Actualisation automatique toute les 2 minutes, dernière actualisation : 03:16:50
PosPiloteEcurieTempsLap(s)
1PerezRacing Point1.17.34750
2RicciardoRenault1.17.74941
3AlbonRed Bull1.18.15559
4GaslyToro Rosso1.18.16577
5RussellWilliams1.18.26671
6LeclercFerrari1.18.33549
7HamiltonMercedes1.18.387106
8GrosjeanHaas1.18.49687
9RäikkönenAlfa Romeo1.18.50865
10NorrisMcLaren1.18.53754
11VettelFerrari-.--.---0
12Oconundefined-.--.---0
13BottasMercedes-.--.---0

Essais Libres 1

Espagne

Piste :

T°     : -°C

Début - 11h00

Fin   -  12h30

14h08

Norris réalise le meilleur temps dans le secteur 3 en 28.916

12h46

Räikkönen améliore en 1.18.508

12h42

Russell réalise le meilleur temps dans le secteur 3 en 26.984

12h38

Norris réalise le meilleur temps dans le secteur 3 en 27.129

12h35

Perez réalise le meilleur temps dans le secteur 2 en 29.102

12h35

Perez réalise le meilleur temps dans le secteur 1 en 21.858

12h33

Perez réalise le meilleur temps dans le secteur 3 en 27.384

12h32

Perez réalise le meilleur temps dans le secteur 2 en 29.17